Характеристики |
|
| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 10 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 |
| Число жил | 2 |
| Тип провода | ПВС |
| Сечение провода | 0.75 мм |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Функции | без заземления |
Характеристики |
|
| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 10 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 |
| Число жил | 2 |
| Тип провода | ПВС |
| Сечение провода | 0.75 мм |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Функции | без заземления |