Характеристики |
|
| Тип | сетевой фильтр |
| Количество розеток | 5 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 |
| USB порт | есть |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 0.75 мм |
| Цвет | черный |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
Характеристики |
|
| Тип | сетевой фильтр |
| Количество розеток | 5 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 |
| USB порт | есть |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 0.75 мм |
| Цвет | черный |
| Работает в системе "умный дом" | нет |