Характеристики |
|
| Тип наушников | мониторные (полноразмерные) |
| Тип подключения | с проводом |
| Разъём | mini jack 3.5 мм |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Съёмный кабель | есть |
| Вибрация | нет |
Характеристики |
|
| Тип наушников | мониторные (полноразмерные) |
| Тип подключения | с проводом |
| Разъём | mini jack 3.5 мм |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Съёмный кабель | есть |
| Вибрация | нет |