Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
