Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 83 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 83 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |