Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
