Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
