Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Акустическая система | два динамика |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
