Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 106" и больше |
| Диагональ | 110 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Цвет | серый |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 106" и больше |
| Диагональ | 110 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Цвет | серый |
| Операционная система ТВ | VIDAA |