Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | серебристый |
| Контрастность | 6000:1 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 600×300 мм |
