Характеристики |
|
| Тип | сетевая зарядка |
| Количество разъемов | 1 |
| Быстрая зарядка | есть |
| Макс. выходной ток | 1.2 |
| Кабель в комплекте | есть |
| Съемный кабель | есть |
| Qualcomm Quick Charge 3.0 | есть |
| USB Type-C | есть |
| Беспроводное | да |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 9 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 9 В |
