Характеристики |
|
| Объем | 2 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для сервера |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Для сервера | да |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 200 G |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 9.40 Вт |
| Дополнительная информация | формат сектора 512e |
