Характеристики |
|
| Объем | 10 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Дополнительная информация | формат сектора 512e |
| Высота | 26.11 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.85 |
| Вес | 720 |
Характеристики |
|
| Объем | 10 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Дополнительная информация | формат сектора 512e |
| Высота | 26.11 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.85 |
| Вес | 720 |