Характеристики |
|
| Объем | 6000 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Высота | 26.1 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.6 |
| Вес | 630 |
Характеристики |
|
| Объем | 6000 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Высота | 26.1 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.6 |
| Вес | 630 |