Характеристики |
|
| Объем | 24000 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для сервера |
| Объем буферной памяти | 512 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Для сервера | да |
| Длина | 100 |
| Ширина | 70 |
| Вес | 26.1 |
Характеристики |
|
| Объем | 24000 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для сервера |
| Объем буферной памяти | 512 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Для сервера | да |
| Длина | 100 |
| Ширина | 70 |
| Вес | 26.1 |