Характеристики |
|
| Объем | 600 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Среднее время доступа, чтение | 4 мс |
| Время доступа full stroke | 8 мс |
| Время доступа track to track | 0.4 мс |
Характеристики |
|
| Объем | 600 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Среднее время доступа, чтение | 4 мс |
| Время доступа full stroke | 8 мс |
| Время доступа track to track | 0.4 мс |