Характеристики |
|
| Объем | 6000 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость чтения | 241 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 34 дБ |
| Уровень шума работы | 36 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Потребляемая мощность | 8.30 Вт |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Дополнительная информация | формат сектора 512e |
| Высота | 26.1 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.85 |
