Характеристики |
|
| Емкость | 4 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Высота | 115.3 |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 20.9 |
| Вес | 268 |
Характеристики |
|
| Емкость | 4 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Высота | 115.3 |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 20.9 |
| Вес | 268 |