Характеристики |
|
| Тип питания | сетевой |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Макс. частота вращения диска | 8500 |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Комплектация | Машина шлифовальная угловая - 1 шт Боковая рукоятка - 1 шт Защитный кожух - 1 шт Ключ специальный - 1 шт Комплект запасных угольных щеток - 1 шт Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
