Характеристики |
|
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Максимальный крутящий момент | 145 |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина | 168 |
| Вес | 1.1 |
Характеристики |
|
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Максимальный крутящий момент | 145 |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина | 168 |
| Вес | 1.1 |