Характеристики |
|
| Мощность (л.с.) | 4.5 |
| Объем двигателя | 65 |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Емкость топливного бака | 0.52 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Уровень шума | 116 |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
Характеристики |
|
| Мощность (л.с.) | 4.5 |
| Объем двигателя | 65 |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Емкость топливного бака | 0.52 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Уровень шума | 116 |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |