Характеристики |
|
| Тип | напильник |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Форма сечения | квадратная |
| Наличие ручки | есть |
| Тип насечки | двойной |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Частота насечки | №2 |
| Общая длина | 150 мм |
Характеристики |
|
| Тип | напильник |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Форма сечения | квадратная |
| Наличие ручки | есть |
| Тип насечки | двойной |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Частота насечки | №2 |
| Общая длина | 150 мм |