Характеристики |
|
| Длина | 100000 мм |
| Номин. диаметр | 10 |
| Наруж. диаметр | 13.9 |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Рабочая температура (мин) | -60 °C |
| Рабочая температура (макс) | 50 °C |
| Материал | сталь |
| Материал обшивки 1-го покрытия | без обшивки |
| Прочность на разрыв | 450 Н |
| Прочность (сопротивление) при изгибе | гибкая (-ий) |
| Внутр. диаметр | 9.5 |
| Защитное покрытие поверхности | оцинкованная |
| Цвет | металлик |
| Электрич. характеристики | не указано |
| Уплотнение | Хлопчатобумажная нить |
