Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |