Характеристики |
|
| Тип | сетевая зарядка |
| Цвет | черный |
| Макс. выходной ток | 2 |
| Кабель в комплекте | есть |
| Длина кабеля | 101 - 200 см |
| USB | есть |
| USB Type-C | есть |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
Характеристики |
|
| Тип | сетевая зарядка |
| Цвет | черный |
| Макс. выходной ток | 2 |
| Кабель в комплекте | есть |
| Длина кабеля | 101 - 200 см |
| USB | есть |
| USB Type-C | есть |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |