Характеристики |
|
| Тип | кронштейн |
| Назначение | для монитора |
| Тип крепления | наклонное, поворотное |
| Установка | на стол |
| Макс. нагрузка | 9 |
| Мин. диагональ монитора | 15" |
| Макс. диагональ монитора | 34" |
| Материал | сталь |
Характеристики |
|
| Тип | кронштейн |
| Назначение | для монитора |
| Тип крепления | наклонное, поворотное |
| Установка | на стол |
| Макс. нагрузка | 9 |
| Мин. диагональ монитора | 15" |
| Макс. диагональ монитора | 34" |
| Материал | сталь |