Характеристики |
|
| Количество мегапикселей | 2 |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1920x1080 |
| Ночной режим | есть |
| Объектив | фикс. фокус |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Изображение | цветное |
| Частота кадров при макс. разрешении, к/с | 25 кадров/с |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 |
| Питание | от адаптера, PoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
| Цвет | белый |
| Ширина | 199 |
| Высота | 80 |
| Длина | 76 |
