Характеристики |
|
| Объем | 1 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Высота | 19.9 |
| Длина | 14.7 |
| Ширина | 10.1 |
| Вес | 0.4 |
Характеристики |
|
| Объем | 1 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Высота | 19.9 |
| Длина | 14.7 |
| Ширина | 10.1 |
| Вес | 0.4 |