Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 106" и больше |
| Диагональ | 115" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Цвет | черный |
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 106" и больше |
| Диагональ | 115" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Цвет | черный |