В наличии
Телевизор Sber 55" SDX-55UQ5235 темно-серый 4K QLED UHD 60Hz Салют ТВ
- Производитель: SBER
- Код Товара: 10813894
Умный телевизор Sber из новой коллекции с диагональю 55″. Исключительное качество изображения благодаря технологии QLED, а также современный дизайн и безрамочный корпус на ножках. Добавлены двухдиапазонный Wi-Fi, улучшенный звук и дополнительная оперативная память.
Чистый звук. Встроенные динамики закрытого типа выдают чистый звук даже на высокой .. Еще
-
Цена:
35 443р.
- Просмотренные товары:
Умный телевизор Sber из новой коллекции с диагональю 55″. Исключительное качество изображения благодаря технологии QLED, а также современный дизайн и безрамочный корпус на ножках. Добавлены двухдиапазонный Wi-Fi, улучшенный звук и дополнительная оперативная память.
Чистый звук. Встроенные динамики закрытого типа выдают чистый звук даже на высокой громкости. А переработанный эквалайзер новой линейки телевизоров позволит получить от просмотра ещё больше удовольствия.
Модный дизайн. Тонкий безрамочный телевизор станет центром притяжения вашего дома. Поставьте его в удобном вам месте или повесьте на стену с помощью специальных крепежей.
100+ бесплатных телеканалов. Выбирайте развлечение под настроение. Новости, спорт, музыка — нужен только интернет. Для детей тоже найдутся специальные каналы с мультфильмами и развивающими передачами.
Поддержка онлайн-кинотеатров. Смотрите кино и сериалы в самых популярных онлайн-кинотеатрах страны. На выбор Okko, Иви, Кинопоиск, Wink, Premier и другие. Попробуйте удобный сквозной поиск — найти развлечение на вечер стало ещё проще.
Установка приложения. Не нашли нужного вам приложения? Установите его сами — просто скачайте нужный APK-файл из интернета. Или смотрите нужный контент через удобный встроенный браузер.
Детский раздел. В специальном детском разделе собраны развивающие игры, сказки, мультики и энциклопедия. А ещё есть режим, который блокирует нежелательный контент 18+.
Голосовое управление. Ассистент Салют поймёт вас с полуслова: найдёт фильм, переключит канал и расскажет новости. И даже выключит свет — управляйте умным домом Sber прямо с телевизора. Салют стал ещё умнее благодаря искусственному интеллекту GigaChat.
Российская платформа. За надёжность телевизоров Sber можно не переживать — они работают на Салют ТВ. Это отечественная русскоязычная операционная система нашей собственной разработки. Все данные хранятся на российских серверах.
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | темно-серый |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Операционная система ТВ | Салют ТВ |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 135 |
| Высота без подставки | 651 |
| Высота с подставкой | 716 |
| Ширина без подставки | 1121 |
| Ширина с подставкой | 1121 |
| Глубина без подставки | 57 |
| Глубина с подставкой | 230 |
| Вес без подставки | 11.7 |
| Вес с подставкой | 11.8 |
