Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 83 |
| Класс разрешения | 8K |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 7680x4320 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Цвет | черный |
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 83 |
| Класс разрешения | 8K |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 7680x4320 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Цвет | черный |