Характеристики |
|
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Максимальный крутящий момент | 500 |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Кейс в комплекте | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Характеристики |
|
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Максимальный крутящий момент | 500 |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Кейс в комплекте | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |