Характеристики |
|
| Технология печати | FDM |
| Конструкция | открытая камера |
| Высота рабочего пространства | 250 |
| Ширина рабочего пространства | 220 |
| Глубина рабочего пространства | 220 |
| Количество экструдеров | 1 |
| Диаметр филамента | 1.75 мм |
| Мин. толщина слоя | 100 мкм |
| Макс. толщина слоя | 400 мкм |
| Макс. температура стола | 100 °C |
| Макс. температура экструдера | 350 °C |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 400 |
| Длина | 330 |
| Вес | 8.5 |
