Характеристики |
|
| Тип | дисковая |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Диаметр диска | 165 |
| Скорость вращения | 3650 |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 8 |
Характеристики |
|
| Тип | дисковая |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Диаметр диска | 165 |
| Скорость вращения | 3650 |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 8 |