Характеристики |
|
| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 3 |
| Длина кабеля | 3 |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Номинальная сила тока | 10 |
| Число жил | 2 |
| Тип провода | ПВС |
| Сечение провода | 1 мм |
| Цвет | белый |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
Характеристики |
|
| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 3 |
| Длина кабеля | 3 |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Номинальная сила тока | 10 |
| Число жил | 2 |
| Тип провода | ПВС |
| Сечение провода | 1 мм |
| Цвет | белый |
| Работает в системе "умный дом" | нет |