Характеристики |
|
| Тип | автомобильная зарядка |
| Цвет | белый |
| Макс. выходной ток | 2.4 |
| Кабель в комплекте | есть |
| Длина кабеля | 51 - 100 см |
| Съемный кабель | есть |
| USB | есть |
| USB Type-C | есть |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
Характеристики |
|
| Тип | автомобильная зарядка |
| Цвет | белый |
| Макс. выходной ток | 2.4 |
| Кабель в комплекте | есть |
| Длина кабеля | 51 - 100 см |
| Съемный кабель | есть |
| USB | есть |
| USB Type-C | есть |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |