Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный титан |
| Угол обзора | 178° |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
