Характеристики |
|
| Максимальный крутящий момент | 180 |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/4" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Кейс в комплекте | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
Характеристики |
|
| Максимальный крутящий момент | 180 |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/4" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Кейс в комплекте | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительный аккумулятор | есть |