Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 100" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 800×400 мм |
