Характеристики |
|
| Объем | 6000 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость записи | 217 |
| Скорость чтения | 221 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 34 дБ |
| Уровень шума работы | 35 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.17 мс |
| Потребляемая мощность | 11.30 Вт |
| Время наработки на отказ | 1400000 ч |
| Дополнительная информация | поддержка 512e Advanced Format |
| Высота | 26.1 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.85 |
